Мягкое изголовье кровати

8500,00
р./кв.м
Мягкое изголовье кровати — необходимый атрибут комфортного отдыха для тех людей, которые ценят личное удобство, много времени проводят в постели, в том числе за утренним завтраком. Специальная обивка обычно выполнена в одном стиле с общим интерьером комнаты, домашним текстилем. Мягкое изголовье также усиливает шумоизоляцию, что актуально для многоквартирных домов с тонкими стенами.

В компании Dwhite можно купить мягкое изголовье кровати, которое будет гармонично вписываться в интерьер вашей спальни. Мы предлагаем различные решения, используем современные материалы.

Варианты обивки

Изголовье для кровати может быть выполнено из разных материалов. Выбирая конкретный тип конструкции, в первую очередь необходимо учитывать дизайн кровати и особенности интерьера спальни.

Чаще всего изголовья для кровати производятся с использованием следующих видов тканей:

натуральная кожа;

велюр;

рогожка;

жаккард;

искусственная кожа.

Наиболее удобным и практичным вариантом является использование кожи или кожзаменителя. Этот материал отличается долговечностью, прочностью. За кожей достаточно легко ухаживать. Она подходит как к классическим, так и к современным интерьерам спален.

В качестве основы мягкого основания используют фанеру, МДФ. Применяемые технологии позволяют создавать не только эстетичные и удобные, но и износостойкие конструкции. В качестве наполнителя чаще всего используют пенополиуретан. Этот материал хорошо держит форму, отличается упругостью и износостойкостью. Пенополиуретан легко принимает исходное состояние даже при продолжительном давлении извне.
Наличие: изготовление на заказ, сроки изготовления: 15-25 дней в зависимости от сложности и объема

Доставка: Стоимость доставки стеновых панелей - от 3500 р. по Москве или до транспортной компании для отправки в регионы.
Стоимость доставки стеновых панелей - от 1000 р. компанией Достависта.
Оплата: Ваш заказ отправляется на производство после внесения предоплаты 70%.
Оплату заказа можно произвести наличным или безналичным способом
Made on
Tilda